gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

gototopgototop
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа п. Дружба»
Правдинского городского округа Калининградской области.

Официальный информационный сайт.

Интернет службы

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня128
mod_vvisit_counterВчера149
mod_vvisit_counterНа этой неделе1509
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1837
mod_vvisit_counterВ этом месяце5054
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце7332
mod_vvisit_counterВсе дни245915
Главная Новости II межмуниципальные командные соревнования по туризму «Осень-2019»
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
gototopgototop
IMG-31f22df8af99021c0e7f0d5780547650-V 60831      II межмуниципальные командные соревнования по туризму «Осень-2019» МО «Правдинский городской округ», проходившие с 13 по 15 сентября 2019 г. принесли нашей команде богатый урожай. Название команды «Дружба» говорит само за себя: ребята: Соловьёва Кристина, Маковицкая Александра, Китесашвили Николь, Шмидт Елизавета, Куликова Дарья, Куракин Дмитрий, Баровская Алина, Кожокаренко Анна, Кузнецов Иван и капитан команды – Скибицкий Артём, сплочённо и уверенно преодолели конкурсные испытания как в личном, так и в командном зачёте:
• Конкурс «Визитная карточка команды» - II общекомандное место;
• Конкурс «Топография» - I общекомандное место;
• Конкурс «Кросс-спринт» - I общекомандное место, I место – Куракин Дмитрий, III место – Скибицкий Артём, I место – Кожокоренко Анна, II место – Баровская Алина, III место – Соловьёва Кристина;
• Конкурс «Математическое ориентир-шоу» - II общекомандное место, I место – Маковицкая Александра, II место – Китесашвили Николь, II место – Китесашвили Алёна Валерьевна;
• Конкурс «Обустройство лагеря» - I общекомандное место;
• Конкурс «КТМ» - I общекомандное место;
• Конкурс «Поляна заданий» - III общекомандное место;
• Конкурс «Ночной лабиринт» - III общекомандное место, III место – Морозова Кристина Фёдоровна;
• Конкурс «Ночной лабиринт» - II место (мальчики).
Команда награждена кубком за I место среди 8 школ области, медалями за прохождение КТМ и грамотами. Молодцы ребята! Так держать!
Остаётся добавить, что руководителями команды были наши педагоги: Китесашвили А.В. и Морозова К.Ф., которые и команду подготовили отменно и сами участвовали в соревнованиях, заняв призовые места.

IMG 20190913 200941 cce60IMG 20190914 115604 1cf1cIMG 20190914 120335 2c8c3IMG 20190914 145001 d6928

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 55325 3f3fb 8e39b busgov 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline eko1 koiro opeka39 profedu center-laa ege2014